Как составить исковое заявление о признание права собственности на гараж без договора купли-продажи? Образец искового заявления

• г. Белебей
Ответы на вопрос (1):

Образцы ищите в интернете. у юристов эта услуга платная. Но учтите, что каждое исковое заявление индивидуально.

Спросить
Пожаловаться

Истьёк срок действия договора купли-продажи гаража как оформить право собственности через суд? Кто будет ответчиком? Как составить исковое заявление?

Как составить исковое заявление в суд, на признания право собственности жилого помещения, если договор купли продажи был подписан сторонами но не зарегистрирован нотариально в 2005 году?

Скажите, пожалуйста, приобрёл гараж в 2001 году составили договор купли-продажи, но не смог его оформить в собственность так как нарушены границы гаражного бокса, сейчас пишу исковое в су о признании права собственности в связи с приобретательской давность. Кого мне указывать ответчиков в иске, лицо, у которого я купил гараж по договору или администрацию города?

Была приобретена квартира по договору купли продажи в 1995 году. Договор купли продажи был заключен в нотариальной конторе. После данную квартиру не поставили на учет в БТИ (отметка о регистрации в БТИ на договоре отсутствует) После моего обращения в регистрационную палату я получил письменный отказ в регистрации данной квартиры. Мне необходимо составить исковое заявление в суд, для признания права собственности. С уважением. Валерий.

Как правильно составить исковое заявление в суд о признании права собственности на квартиру на основании предварительного договора купли продажи? Дом сдан в эксплуатацию 28 февраля 2013 года.

Как составить исковое заявление признание право собственности на гараж.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как правильно составить заявление в суд на признание права собственности на квартиру, приобретенную по договору купли продажи в том случае если продавец умер, КОГО В ЗАЯВЛЕНИИ УКАЗЫВАТЬ ОТВЕТЧИКОМ?

Есть копия договора купли продажи земельного пая. Оригинал утерян. Как составить заявлеие в суд на признание права собственности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение