Два раза задержали в алкогольном состоянии и участковый изъял оружие - Что делать и как вернуть его?

• г. Барнаул

Меня два раз задерживали в алкогольном состоянии и участковый измял оружие так как разрешит ель онулировал разрешение что мне можно сделать как вернуть.

Ответы на вопрос (1):

Действия участкового не законны, если Вы в нетрезвом состоянии никому не угрожали. Обжалуйте в прокуратуру. Удачи!