Я прописан в доме, дом оформлен на тёщу, может ли она меня выписать без моего согласия.

• г. Оренбург

Я прописан в доме, дом оформлен на тёщу, может ли она меня выписать без моего согласия.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, может , без вашего согласия - через суд

Спросить
Пожаловаться

Может, в судебном порядке.

Спросить
Пожаловаться

Я с дочерью прописан в одном доме, дом сгорел и мы в нем не живем, она хочет меня без моего согласия выписать, а дом продать. По закону она может меня выписать?

Дом в собственности моей бабушки, он выставлен на продажу. Я прописан в этом доме с рождения, может ли она меня выписать без моего согласия?

Я прописан в доме матери. Мать умерла 4 месяца назад. Сейчас там проживает сестра с детьми. Не знаю на кого был оформлен дом, но видимо, на сестру. Есть ли у нее законные основания меня выписать без моего согласия? Если он был оформлен на мать и по завещанию достался сестре (я не в курсе) - может ли она меня выписать без моего согласия?

Мама выгнала из дома и хочет меня выписать дом сделан на неё дарственная а я прописанна там с 2004 г может ли она выписать без моего согласия?

Моя мама (собственник дома) продала дом. В этом доме прописаны мои несовершеннолетние дети. Продала без моего согласия. Имела ли она юридическое право продавать дом? И новый собственник просит нас выписать, но нам вписываться некуда. Может ли новый собственник дома выписать несовершеннолетних детей и меня из дома?

Я проживаю в частном доме, земля приватизирована, этот дом моего свекра он собственник, в этом доме проживают ещё свекровь мой муж и наш сын 19 лет все прописаны, может ли свекр выписать меня невестку из этого дома без моего согласия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я прописан в частном доме, прописатся в другое место нет пока возможности. Моя мать хочет продать дом, она собственник. Может ли она его продать без моего согласия? Может ли она выписать меня из дома сомостоятельно? Могу ли я получить часть денег с продажи дома?

Жил с женщиной она собственница дома я там прописан. Сейчас она умерла дом отошел по завещанию. Могут меня выписать без моего согласия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение