Возможно ли взыскать алименты у гражданина РФ, являющегося отцом, если я сама гражданка Казахстана?

• г. Алматы

Мне 35 лет я гражданка Казахстана, но мой отец гражданин Российской Федерации, после развода с моей матерью по решению суда должен был выплачивать алименты, к сожалению не выплачивал. Могу ли я у гражданина РФ моего отца взыскать алименты?

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я у гражданина РФ моего отца взыскать алименты?

---нет конечно. вы бы ещё в 50 лет вспомниои про алименты