Какие документы нужны для покупки земли сельхозназначения с разрешенным использованием для дачного строительства без риска попасть на мошенников?

• г. Екатеринбург

Хотим купить землю сельхоз назначения с разрешенным использованием дачное строительство. Земля голая, без забора и построек. Какие документы должны быть у продавца, чтоб не нарваться на мошенников?

Ответы на вопрос (1):

Свидетельство о госрегистрации права, к нему- правоустанавливающий документы. Согласие супруги, если земля приобреталась в браке. Справка об отсутствии задолженности.