Недействительность бюллетеня голосования из-за ошибки в фамилии председателя совета дома - повторное собрание или только исправление ошибки?

• г. Челябинск

Считается ли бюллетень голосования недействительным, если в вопросе, поставленном на голосование неверно указали фамилию избираемого председателя совета дома. Нужно ли по новой по все вопросам проводить собрание собственников или достаточно на повестку дня вынести вопрос об устранении допущенной ошибки, конечно же опять собрав все решения... как-то так.

Ответы на вопрос (1):

Можно рассмотреть вопрос об исправлении ошибки. Однако необходимо провести все процедуры подготовки и проведения общего собрания собственников дома.