Дело в том, что после приобретения этой собственности, мой гражданский муж, хочет оформить дарственную на нашего ребенка.

• г. Санкт-Петербург

Мой гражданский муж купил квартиру, но по семейным обстоятельствам (т.к. состоял в браке), при покупке оформил ее на свою родную сестру. Сестра живет в другом городе, поэтому всеми вопросами по покупке квартиры занимался мой гражданский муж (по доверенности). На данный момент он уже развелся и теперь хочет оформить эту квартиру на себя. Они решили оформить дарственную. Дело в том, что после приобретения этой собственности, мой гражданский муж, хочет оформить дарственную на нашего ребенка. Можно ли так? Как лучше сделать?

Ответы на вопрос (1):

можно