Отец лишен лишен родительских прав. Имеют ли право дети претендовать на какое-либо имущество отца, теперь уже биологического?

• г. Воронеж

Отец лишен лишен родительских прав. Имеют ли право дети претендовать на какое-либои мущество отца, теперь уже биологического?

Ответы на вопрос (1):

Да, имеют право, Татьяна.

Хорошего дня.

Спросить
Пожаловаться

У меня умер отец. Он был лишён родительских прав по отношению ко второй дочери, потом её удочерили. Имеет ли она право на наследство своего биологического отца?

Имеет ли право ребенок получить от биологического имущество после смерти отца если он был лишен родительских прав и переведен на другую фамилию.

Я с первым мужем в разводе алименты он не платит такой вопрос мои дети имеют право на жилье отца но отец лишен родительских прав...

Пять лет назад я был лишён родительских прав по причини не биологического отца ребёнка сейчас выяснилось что я отец ребёнка как мне восстановить права на ребёнка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Опекун бабушка, 4 детей, мать лишена родительских прав, (умерлав августе 2014) в графе отец у 3 детей прочерк, у одного лишен род. прав. Имеют ли дети право на СПК? На каких основаниях?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение