Порядок получения компенсации за проезд

• г. Липецк

Каков порядок и каковы сроки выплаты компенсаций за проезд к месту получения РВП.

Ответы на вопрос (1):

Участнику Государственной программы и (или) членам его семьи, временно проживавшим на законном основании в субъекте Российской Федерации, территория которого полностью или частично отнесена к территории приоритетного заселения, пособие выплачивается в следующих размерах:

на первом этапе - 50 тыс. рублей участнику Государственной программы и по 25 тыс. рублей членам его семьи;

на втором этапе - 30 тыс. рублей участнику Государственной программы и по 15 тыс. рублей членам его семьи.

Спросить
Пожаловаться

У меня такой вопрос. Я с мужем являемся гражданами Армении, но у мужа есть РВП. Каков порядок получения РВП новорожденному ребенку и каковы сроки?

Какова процедура выплаты компенсации при сокращении? Сотрудниками обещали выплатить компенсацию за 2 мес., выплата будет единовременной и в какие сроки?

Работаю в бюджетном учреждении, которое находится в местности, приравненной к районам Крайнего Севера. Недавно воспользовалась правом на оплату проезда к месту отдыха и обратно. Сдала все документы в бухгалтерию. Но в сроки выплаты заработной платы деньги за проезд так и не получила. В областном постановлении, устанавливающем порядок компенсации оплаты проезда, ничего не сказано про сроки выплаты данной компенсации, только указано, что компенсацтя может выплачиваться после отпуска. Является ли компенсация оплаты проезда к месту отдыха заработной платой, в какие сроки она все-таки должна быть выплачена, если сроки не оговорены в областных законах, и является ли ее невыплата в сроки выплаты заработной платы задержкой выплаты заработной платы? Что делать в данной ситуации?

Какой порядок обжалования определения Президиума Московского областного суда и каковы сроки, какова шапка и заголовок?

Как оплачивается больничный по официальному трудоустройству, с прежнего места работы справки 2 НДФЛ нет, работаю по часовой оплате. Каковы сроки выплаты больничного и каков процент выплат за больничный?

Какова последовательсность действий для получения компенсации по потере товарной стоимости автомобиля после ДТП с виновника аварии (частное лицо) через суд. Акт независимых экспертов есть. Каковы сроки подачи иск, к кому обращаться? Восстановление автомобиля оплатила страховая компания.

Каковы сроки и порядок получения гражданства РФ в упрощенном порядке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Добрый день! Поданы документы в ПФР о выплате компенсации за проезд к месту отдыха и обратно, получение извещение о положительном принятии решения. В течении какого срока должны произвести выплату?

Моё фото незаконно используется при печати на футболках и продаётся в интернет и просто магазинах. Каков порядок моих действий для получения компенсации, со всеми ли судиться сразу и какова возможная сумма её?

В какие сроки, после получения РВП, необходимо зарегистрироваться по месту пребывания (жительства) в РФ? И какова ответственность за нарушение этих сроков?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение