Вопрос о действительности договора, подписанного одной стороной и не подписанного другой стороной, без предъявления протокола разногласий спустя год

• г. Уфа

Договор подписан одной стороной другая сторона договор не подписала но протокол разногласий не предъявила считается ли такой договор действительным спустя год.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Договор считается не действительным, поскольку не согласован, подпись другой стороны отсутствует.Договор считается заключенным, если между сторонами, в требуемой в подлежащих случаях форме, достигнуто соглашение по всем существенным условиям договора.