Оформление новой карты для зарплаты в ООО - влияние на прошлые судебные проблемы с Сбербанком и возможность снятия сумм приставами

• г. Иркутск

Устроился работать в ООО. На предприятии работает программа по зар. плате со сбербанком. В 2015 году я был без работы, прошёл суд со сбербанком, боюсь что всё будут снимать приставы. Если я оформлю новую карту для зарплаты - будут снимать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Снимать всё - не будут, а обратят взыскание лишь на 50% ежемесячно получаемых Вами доходов до полного погашения долга.