Я живу в частном доме-дом на двух хозяев-участок приватизирован-как мне приватизировать свою часть дома.

• г. Донецк

Я живу в частном доме-дом на двух хозяев-участок приватизирован-как мне приватизировать свою часть дома.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Дмитрий.

Частный дом, приватизации не требует.

Основание: ГКУ.

видимо, вы имеете в виду, что у вас нет документов на дом?

уточните, как давно вы живете в этом доме, как заселились и т.п. тогда можно будет более яснее понять, в чем проблема, и что нужно делать