Проживающий в России гражданин Ирака привел своего сына в школу.

• г. Москва

Проживающий в России гражданин Ирака привел своего сына в школу. Но по результатам собеседования ребенка принять на обучение. Свой отказ директор школы мотивировала тем, что в класс, где должен учиться мальчик, проходят уроки религиоведения, которые не соответствуют вероисповеданию мальчика. Нарушает ли директор школы Конституцию РФ?

Ответы на вопрос (1):

учиться надо самостоятельно. если не получается, и нужен репетитор, то этот вопрос решается индивидуально на возмездной основе с понравившимся Вам юристом.