Я читал где-то если у меня имеется девушка беременная.

• г. Стерлитамак

В каком случаи я могу развестись с супругой имеющая ребенка до года. Ислючения. Я читал где-то если у меня имеется девушка беременная. Это так.

Ответы на вопрос (1):

только с согласия супруги

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я развестись с супругой, когда она уже беременна? Как потом, после развода, смогу я признать ребенка своим, то есть как мне установить отцовство и в какой срок я могу это сделать? Как оформляется свидеьельство о рождении ребенка при разводе в данном случае?

Беренная девушка 15 лет, отцу ребенка 25, он скрывается и женат. Какую ответственность несут в этом случае родители девушки. И отразится ли это на сестрёнке девушки которой 7 лет.

Мне 23 года, девушке 17,половая связь была по обоюдному согласию! Ее родители против меня и постоянные ссоры в семье! Если я возьму девушку в жены, могут ли родители какое либо заявление на меня написать? Будет ли это уголовно наказуемо или они просто потратят время? Девушка не беременна, просто хочу безнаказанно забрать ее из семьи!

Моя девушка беременная её положили в роддом на сохранение. Маму моей девушки пустили.

Вопрос такой.

Могут ли меня пустить?

Девушке 13 лет.

Мне 16 лет.

Если девушка беременная состоит в браке, но хочет развестись, так как муж употребляет наркотики, сможет ли она быстро и непроблемотично это сделать?

Скажите пожалуйста в каком случае дают 3 месяца на примирение? Вместе не живём 3 года, супруг платит алименты на меня и ребёнка, теперь решила развестись, как сделать так чтобы развели быстрее? Если один из супругов против или всегда дают? А если согласны оба супруга могут развести в первый суд? Заранее спасибо!

Поподает под амнистию девушка осужденая по ст.259-2 на 5 лет имеющая несовершенолетнего ребенка и беременная на 7 месяце.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Не разводился с женой. Она сейчас беременна от любовника. И моя девушка тоже беременная. Вопрос: можно ли как-то развестись с женой, если согласия она не даёт?

Если беременная супруга хочет развестись с супругом, не рассчитывая на алименты и раздел имущества, как это можно сделать быстрее и безболезненнее и где это всё оформляется? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение