Отсутствие графики квартиры в кадастровом паспорте и необходимость новых замеров - есть ли основания для требования кадастровой палаты?

• г. Москва

В кадастровом паспорте отсутствует 2 лист с графикой квартиры НА РУКАХ ИМЕЮ ТЕХПАСПОРТ С ТЕХПЛАНОМ 1998 Г, (замеры для приватизации) Имеет ли основания кадастровая палата требовать новые замеры.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет