Получение льготного подключения к газу в частном доме при наличии инвалида 2 группы, прописанного в нем

• г. Санкт-Петербург

Подключение к частному дому газа по льготе, я являюсь собственником жилого дома но там прописан один свекор который является инвалидом 2 гр. положена ли льгота.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! да, льгота положена. Обратитесь в отдел соц. защиты населения.