Возможно ли быстрое получение вида на жительство или гражданства в Ростове или Майкопе для жителя Донецкой области с украинским паспортом, учитывая, что сын находится в Мурманске и имеет граждан

• г. Снежное

Я житель Донецкой области с украинским паспортом. Хочу перееъхать на пмж в Ростов или в Майкоп. Могу ли я расчитывать на быстрое получение вида на жительство или гражданства в этих городах при при том условии, что мой сын гр.РФ и живёт в Мурманске?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Можете

Да, можете рассчитывать.