Проблема с наматыванием счетчика - как справиться и к кому обратиться

• г. Милютинская

У меня слишком много наматывает счетчик, электроотопительными приборами не пользуюсь, чем больше экономлю тем больше наматывает, за февраль заплатила 8000 тыс, а за март пришла квитанция 10800 тыс. при всем желании я не на мотаю за месяц 3500 квт. и платить такие деньги не могу. Что делать и куда обращаться. Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Обратитесь к поставщику энергии - пусть проверят счетчик, а также убедятся, что никто из соседей не подключился к Вашему счетчику