Какова судьба моих холодильника и стиральной машины, если я должник по кредиту?

• г. Краснодар

Я должник по кредиту, около 650 тр. Банк на уступки не идет, заявления и все документы об изм-ии размера зарплаты все есть у банка. Семья я, муж сидит дома не работает, дочь 7 лет и сын 1 и 3 месяца. Вопрос: приставы заберут холодильник, стиральную машину?

Пожалуйста, ссылки на закон не надо писать.

Ответы на вопрос (2):

холодильник нет, и стиралку тоже нет - малолетний ребенок в семье

Здравствуйте! Не должны забрать стиральную машину и холодильник-с учетом ваших обстоятельств. если все же арестуют-подайте иск в суд об исключении данного имущества из описи.