Жена пострадала в произвольном ДТП с участием 6 машин - кто будет компенсировать ущерб?

• г. Москва

Произвол дтп. Участвуют 6 машин. Жену мою госпитализировали. Машина восстановлению не подлежит.

Вопрос в чью страховую обращаться.

Ответы на вопрос (3):

В страховую виновника ДТП.

Влад, обращаться Вам нужно в СК виновника ДТП. Для возмещения ущерба сверх страховых выплат, а также за компенсацией морального вреда - непосредственно к виновнику ДТП или в суд.

Здравствуйте, Влад. В первую очередь - в страховую лица, виновного в ДТП, потому что ответственность перед 3-ми лицами точно страхуется. Все, что не будет покрыто его страховкой, обязан будет возместить сам