А во всех ли мед. колледжах бюджетная основа?

• г. Новомосковск

А во всех ли мед. колледжах бюджетная основа?

Ответы на вопрос (1):

это вам подскажут в самом колледже

Спросить
Пожаловаться

Я восстановилась на второй курс Якутского медицинского колледжа. Стипендию за первый семестр мне не платят. Сказали, что я буду ее получать только во втором семестре. Справедливо ли это? Учусь без троек. Бюджетная основа. Спасибо.

Слышала, что второе высшее образование возможно получить в образовательном учреждении только на платной основе (бюджетная основа автоматически отпадает), так ли это? В каком нормативно-правовом акте это установлено?

Заранее благодарю за помощь.

Я полностью отучилась 1 курс в мед. колледже. Бюджетная основа. На втором курсе-отчислили. Смогу ли я поступить в другой колледж сразу на второй курс по медицинской профессии? И что нужно предъявить для поступления?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я после получения высшего образования в 2007 году (педагогический университет, специальность социальный педагог, очно-заочная (вечерняя) форма обучения, бюджетная основа) поступить в медицинский колледж на бюджетную основу (очно-заочная форма обучения, специальность сестринское дело)

Здравствуйте. Подлежит ли сертификации мыло из мыльной основы?

Ведь все компоненты уже готовы и на все есть свой сертификат, мыльная основа своих свойств не теряет… Или сертификата на основу мало и нужен сертификат на мыло из основы которая имеет сертификат…

Я явлюясь студенткой медколледжа, обучаемой на бюджетной основе. В этом году заставили всех студентов колледжа получить медкнижки (или хотя бы пройти мед. осмотры) за свой счёт, ссылаясь на приказ МЗ N302 н. Возможно ли не предоставлять результаты анализов и личную мед. книжку? И кто должен оплачивать данные мед. осмотры?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение