Лешили прав год назад, лишили как будто за управление в нетрезвом виде, но у меня было остаточное 0,21.

• г. Нижний Новгород

Лешили прав год назад, лишили как будто за управление в нетрезвом виде, но у меня было остаточное 0,21. проверяли только на посту, прибором. Сейчас узнал что допустимо 0,3. можно ли мне вернуть права досрочно?

Ответы на вопрос (1):

Сергей, это возможно, но в этом вопросе все очень индивидуально. Советую обратиться к юристу с полным комплектом документов.

С уважением, Кужелева Н.В.