Можно ли по закону присутствовать на ревизии?

• г. Йошкар-Ола

Имею ли я право не присутствовать на ревизии в магазине.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! имеете право , но это не в ваших интересах

Спросить
Пожаловаться

Я директор магазина. В данный момент и по 21.04. включительно нахожусь на больничном по состоянию здоровья.21.04.2014 назначена ревизия в магазине.22.04 2014 я ухожу в декрет. Имею ли я право не присутствовать на данной ревизии?

Имеет ли право ревизор на законодательном уровне проводить ревизию на магазине без личного присутствия по ведомости согласно остаткам магазина, либо ревизор должен присутствовать на ревизии лично всегда?

Я нахожусь на больничном, в моем магазине будет ревизия, начальник требует чтобы я приехала и подписала документ что я согласна с результатом ревизии. Как я могу его подписать, если я на этой ревизии не буду присутствовать. Имею я право его не подписывать?

Я работаю директором в продуктовом магазине, написала заявление на увольнение по собственному желанию 4.07.19, последний день работы 18.07.19. Руководитель организации провести ревизию 18.07.19. для передачи магазина не может, говоря, что ревизия запланирована на август-сентябрь 2019. Раз ревизии 18.07.19 не будет, соответственно увольнять они меня не собираются. Говорят работай до ревизии август-сентябрь. Имеют ли право не уволить 18.07.19 и принудить работать до планируемой ревизии (август-сентябрь) ?

В данное время я 2 недели нахожусь на больничном с момента прошлой ревизии прошло 1,5 месяца. 5 дней назад написала заявление на увольнение. Ревизию назначили на понидельник, имеют ли права заставить меня присутствовать на ревизии и если будет ревизия проведена без меня повесить недостачу если вдруг она будет.

Работодатель подал на меня в суд в связи с недостачей в магазине. Ревизия была проведена в мое отсутствие, после прекращения трудового договора, о проведение ревизии меня не уведомляли, (говорит отправлял смс). С результатами ревизии я не согласен. Можно ли признать эту ревизию недействительным так как была проведена без меня и имею ли я права на повторную ревизию?

Что нужно зделат что 6 ы сравнят остатки в ревизию в магазине две ревизии 6 ыли излишки третя ревизия вышла недостача.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я нахожусь на больничном по беременности и родам. В магазине где я работаю назначена ревизия. Обязана ли я присутствовать на данной ревизии?

Уволилась 5.10.15,работала в магазине на ИП,трудовую сказали отдадут, а расчет получу после ревизии, если ревизия пройдет без минуса когда ревизия неизвестно, и ревизию будут проводить без меня.

Я работаю в магазине самообслуживания, когда меня приняли на работу была ревизия - прошла хорошо. Потом приходили другие работницы которые пришли без ревизии, и увольнялись без ревизии, вчера мы делали ревизию - если вдруг будет недостача имеют ли права вычислять с нашей зарплаты? И вообще могут директора вычислять с зарплату с работников - если в магазине самообслуживание? Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение