Пенсионеру 86 лет - опекун получала его пособие, не сообщив о поступлении на работу. Пенсионный фонд может удержать пособие за 4 года

• г. Тбилисская

ПЕНСИОНЕРУ ЗА 86 ЛЕТ, за ним оформлена опекун, и ему выплачивали по 1200 оуб. опекун. Све знают, что просто формальность, а деньги получал пенсионер. Опекун устроилась на работу в 2012 г. в пенсионный не сообщила. Могут с пенсионера теперь удержать пособие за 4 года, ведь пенсионный фонд должен каждый год проверять документы,

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! могут