Какой пакет документов нужен для оформления дарственной на квартиру в г. Азов.

• г. Азов

Пожайлуста, какой пакет документов нужен для оформления дарственной на квартиру в г. Азов.

Ответы на вопрос (1):

Вам проще обратиться:

Азовский отдел Управления Федеральной регистрационной службы по РО. Мира, 39«а». Тел. 4-68-33, 4-68-34, 4-68-42.

Там все выясните точно, потому что "правила игры" наше государство меняет каждую неделю.