Имеем ли мы с братом долю с дома и паёв.

• г. Краснодар

Здравствуте. Уважаемые юристы у меня очень сложный вопрос.7 лет назад умерли наши родители и я с братом написали отказные на старшую сестру, она в тот момент хотела там жить но потом почеьуто быстро продала дом. А сейчас хочет продать и паи. Имеем ли мы с братом долю с дома и паёв. Заранее благодарен вам за внимание.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Юрий! Если вы отказались от наследства, то Вы утратили ВСЕ права на имущество родителей. С уважением, адвокат Калинина А.А.