Как сироте прописать мужа в квартиру, если он не указан в договоре?

• г. Шарья

Я как сирота получила квартиру но пока не являюсь ее собственником собственник департамент в этой квартире прописана я и мой ребенок могу ли я прописать мужа в квартиру если он в договор на квартиру не внесен?

Ответы на вопрос (2):

вам могут отказать. так как нужно разрешение собственника, увы

Светлана, вы можете прописать мужа с согласия администрации. Если брак зарегистрирован, то не откажут.