В моем договоре есть пункт что за разглашене комеческой тайны первозчик должен мне оплатить 1000 уе.

• г. Калининград

Моя фирма посредник между заказчиком и перевозчиком. Заказчик скинул мне заявку на перевозку за которую оплачивает мне 40000 руб, я нашла перевозчика и скинула ему заявку на 35000 руб. перевозчик выставил счета на оплату минуя меня на 35000 на заказчика которые заказчик с удовольствием оплатил. В моем договоре есть пункт что за разглашене комеческой тайны первозчик должен мне оплатить 1000 уе. судья не считает что это разглашение коммерческой тайны и что это недополученная прибыль, можно мне как то все таки подвести это под разглашение ком. тайны? Буду благодарна если вы мне ответите до 11.05 т.к. у нас повторное заседание.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к юристу, который составлял Вам договор.