Что мне нужно сейчас делать и какие документы мне нужны для оформления наследства вопрос 1013509

• г. Рыбинск

Что мне нужно сейчас делать и какие документы мне нужны для оформления наследства вопрос 1013509

Ответы на вопрос (1):

1. Обратиться к нотариусу, получить отказ в оформлении наследства

2. Обратиться в суд с заявлением об установлении факта принятия наследства