Переплата за ремонт смартфона - разбираемся, почему стоимость больше, чем указано на официальном сайте производителя

• г. Саранск

Такая проблема. Сдал смартфон на ремонт, сказали что сумма будет 8000. я узнал на оф. сайте производителя смартфона что нужная запчасть (дисплей) стоит 5200, услуга по замене дисплея стоит 1200. с чего они накрутили 8000?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если это обычный сервис, то имеют право устанавливать свою стоимость