Как решить проблему с невыплатой кредита в кредитном кооперативе и сохранить имущество?

• г. Бабаево

Взяла кредит 100 т. р. в кредитном кооперативе несколько месяцев платила нормально по графику платеж 9500 сейчас не могу платить такими суммами, реструктуризации у них нет, проценты и штрафы просто сумасшедшие. Кредит с поручителем, ему звонят угрожают отнять имущество и тд.посоветуйте как быть в такой ситуации (кредит в банке взять не могу) на сегодняшний день чтобы встать в график я должна внести 75000 для меня это нереально (

Ответы на вопрос (1):

ознакомьтесь с условиями договора, возможно их можно оспорить и признать недействительными. Таким образом, % снизить