Документ для поступления в вуз ребенка после смерти отца-военнослужащего - выписка из приказа об исключении из списков части

• г. Волгоград

Какой документ нужно предъявить в вуз для поступления ребенка подтверждающий, что смерть отца военнослужащего наступила от заболевания во время прохождения воинской обязанности - это выписка из приказа об исключении из списков частьти?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Выписка из приказа

Вы правы - это выписка из приказа об исключении из списков части, в которой и будет отражено, что смерть наступила в период прохождения военной службы, либо при исполнении обязанностей военной службы.