Неполученное разрешение на строительство привело к проблеме - администрация требует снос капитальной пристройки

• г. Уяр

У меня такая ситуация. Земля в соственности стояла капитально пристройка но от старости развалилась поставил новую по тем же размерам и на том же месте но администрация заставляет снести руковоствуясь ст,222 так я не успел получить рарешение на строительство. Как мне быть? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Признавайте право собственности через суд. Для определения правовой перспективы нужно видеть все документы. Лучше всего Вам обратиться к юристу очно.