Супр-материнский капитал перечислён на счёт, но использован для погашения долга - законно ли это?

• г. Пермь

Моей супруге перечислили на карту 20000 рублей из материнского капитала, а сбербанк списал всю сумму в счёт погашения долга. Законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

это незаконно, направьте в банк претензию

Здравствуйте. Это незаконно. Нужно обратиться в банк с претензией.