Как указать расходы на постройку дома в справке о доходах и расходах, если его стоимость составляет 3 500 000 рублей?

• г. Москва

Я госслужащая-подаю справку в ОК о доходах и расходах, если в 2015 году я построила сама дом и получила св-во о соб-ти в 2015 году, нужно мне указать расходы, если его стоимость 3500000 рублей? Ответьте пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам нужно указывать по графам по доходам

Спросить
Пожаловаться

Я госслужащая. Забыла указать в справке о доходах и расходах за 2018 год доход несовершеннолетней дочери по договору ГПХ. Как выйти из ситуации с наименьшими потерями? Если я укажу это в справке за 2019 год какие возможны последствия?

В 2014 году купила земельный участок без построек-сейчас построила дом и могу ли я теперь в 2020 году подать на налоговый вычет и указать для вычисления 2016 и 2017 и 2018 год?

А за постройку дома за 2019 и 2020?

Ответьте пожалуйста.

Здравствуйте. Я построил дом и зарегистрировал право собственности в 2017 году. Участок в собственности с 2013 года. Кадастровая стоимость дома 3600000 рублей. Сколько придется заплатить налога при продаже дома в 2018 году, если продать дом по рыночной стоимости - около 5 млн рублей. Какую сумму указать в договоре купли-продажи для уменьшения суммы налога.

Нужно ли в 2015 году подавать справку о расходах мун. служащего или достаточно единой формы справки и доходах, расходах?

Заполняю СПРАВКу

о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера. Построил дом, как указать причину возникновения права?

Муниципальный служащий сельского поселения уволилась в ноябре 2015 года, нужно ли сдавать справки о доходах и расходах в 2016 году.

Мне необходимо заполнить справку о доходах и расходах госслужащего за 2015 год. В 2015 году я воспользовалась правом на налоговый вычет при приобретении квартиры. Мне вернули подоходный налог за 2014 год. Нужно ли мне сумму возвращенного подоходного налога включать в доходы в бланке справки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне необходимо при приеме на госслужбу сдать справку о доходах. Расходах кроме себя и на супруга.. Но ему на работе справку 2 ндфл не дают. Зарплату платят черную. Хочу указать минимальную сумму дохода. Какая она составила в 2015 году.

Для заполнения справки о доходах и расходах, мне нужно указать размеры выплат по инвалидности на несовершеннолетнего ребёнка. Где можно получить такую справку?

Надо предоставить справку о доходах и расходах (подаю документы на гос службу в октябре 2017 года, получается за какой период надо указать?) работала всего пол года, начиная с 9 января 2017 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение