Как указать расходы на постройку дома в справке о доходах и расходах, если его стоимость составляет 3 500 000 рублей?

• г. Москва

Я госслужащая-подаю справку в ОК о доходах и расходах, если в 2015 году я построила сама дом и получила св-во о соб-ти в 2015 году, нужно мне указать расходы, если его стоимость 3500000 рублей? Ответьте пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам нужно указывать по графам по доходам