Какие документы нужны для краткосрочной поездки Украина - Россия. И обязательно ли обновлять паспорт?

вопрос №10138136
прочитан 10 раз
Оцените вопрос :)

Нужен только внутренний или загранпаспорт на ваш выбор. Паспорт естественно, должен быть действительным.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Аноним

Зависит от того какое у вас гражданство. Если украинское достаточно украинского паспорта, украинцев по опыту на укр. границе просят внутренний паспорт, если дают загранпаспорт

Удачи Вам и Вашим близким!

(текст отредактирован 29.03.2016, 22:15)
Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Какие документы нужны для получения паспорта РФ?Если я гражданин Украины.

вопрос №4790429
прочитан 60 раз

Никаких особых условий для граждан Украины. Получение гражданства в общей и упрощенной форме смотрите в ст.13, 14 ФЗ "О гражданстве РФ".

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Если вы проживи в Крыму и не можете подтвердить факт своего постоянного проживания в суде, то получение гражданства РФ на общих основаниях.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Какие документы нужны для гражданства России и получении паспорта ребенку, если, до 14 лет проживал на Украине, отец гр.России.

вопрос №13035175
прочитан 9 раз

Если несовершеннолетний, то может получить гражданство РФ в упрощенном порядке. Какие нужны документы смотрите в Указе Президента РФ от 14.11.2002 N 1325 (ред. от 04.08.2016) "Об утверждении Положения о порядке рассмотрения вопросов гражданства Российской Федерации".

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Какие документы нужны для получения паспорта РФ гражданину Украины, если он состоит в браке с гражданкой РФ.?

вопрос №326342
прочитан 26 раз

Паспорт он сможет получить только в результате приобретения гражданства РФ. На данном этапе, ему нужно получить разрешение на временное проживание в РФ.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Какие документы нужны для получения паспорта РФ, гражданину Украины?

вопрос №3632480
прочитан 61 раз

Максим, сначала необходимо получить гражданство в особом порядке или в общем порядке. Удачи!

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Какие документы нужны для оформления паспорта гражданина Украины в 19 лет.

вопрос №14800087
прочитан 4 разa

Паспорт громадЯнина України?

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Какие документы нужны для оформления на работу гражданина Украины, если паспорт забрали в миграционной службе? Спасибо.

вопрос №4971243
прочитан 8 раз

Я так понимаю, паспорт забрали взамен выданному удостоверению беженца или статуса временного убежища? Если так, то этот документ является удостоверением Вашей личности на территории РФ. По нему Вы вправе трудоустроится + если необходимы, документы об образовании.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Какие документы нужны, для того чтобы из Казани выехать в Украину-Симферополь.

У меня паспорт с татарской вклейкой.

вопрос №1764505
прочитан 29 раз

Паспорт гражданина РФ.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение