Сертификат на жилье беженцам с украины

• г. Узловая

Можно получить беженцам с Украины (по программе соотечественников) сертификат на приобретение жилья и денежную компенсацию.

Ответы на вопрос (1):

Само собой нет.

Спросить
Пожаловаться

Возможно ли получить субсидию или сертификат на приобретение жилья беженцам или переселенцам из Украины?

Беженцам с Украины пологаетса сертефикат на приобретение жилья.

Если у меня есть возможность получить два сертификата: по программе земской доктор и по чернобыльскому сертификату, я могу воспользоваться этими сертификатами одновременно для приобретения жилья? Или один сертификат исключает другой?

Скажите выделялись деньги беженцам с украины на приобретения жилья имея статус беженца.

В городе Кемь Карелия реализуется программа по расселению из ветхого и аварийного жилья. По программе прекратили строительство жилья. Предложили квартиру из старого фонда, которую я смогу продать за половину стоимости, которую получит риэлтор от Минстроя. Могу ли я получить денежную компенсацию, на приобретение жилья самостоятельно вместо квартиры, предоставленной Минстроем?

Можно ли получить денежную компенсацию на приобретение жилья после выхода на пенсию? Во время службы в ОВД в очереди на получение денежной компенсации не состоял.

На приобретения жилья по программе соотечественникие и как можно получить сертификат.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Наша семья состоит в программе Молодежи доступное жильё, в этом году мы должны получить сертификат на приобретение жилья по этой программе. А так-же, в марте месяце мы получили сертификат на материнский капитал. Насколько нам известно чтобы не дожидаться достижения второму ребенку, можно оформить сертификат, только на погашение ипотечного кредита. Как нам проще оформить оба сертификата?

Возможна ли аренда муниципального жилья беженцами с Украины, которые стали участниками программы по Переселению соотечественников?! Спасибо!

Семья беженцев из Украины оформили РВП участники программы по добровольному переселению соотечественников, работаем как ИП, можно ли взять ипотеку на приобретение жилья.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение