Может ли муж взять справку из соцзащиты по ксерокопии свидетельства о рождении ребёнка.

• г. Воронеж

Может ли муж взять справку из соцзащиты по ксерокопии свидетельства о рождении ребёнка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! может взять . конечно

Спросить
Пожаловаться

Купили билет на поезд ребенку в Анапу по свидетельству о рождении, которое утеряли, но есть его ксерокопия. Получили новое свидетельство. Надо ли менять билет на поезд? Или можно взять ксерокопию старого и новое свидетельство? Или запросить в ЗАГСе справку о смене документа?

Для проезда в поезде в оформлении билета был указан номер свидетельства о рождении. Это свидетельство мы потеряли, есть ксерокопия. Для проезда нужна заверенная копия Ксерокопию отказались заверять без оригинала. Сходила в ЗАГС получила дубликат свидетельства. Возможно ли заверение старой ксерокопии по новому дубликату?

Мы с мужем проживаем в Нижегородской области, а прописан он в Новгородской, нам требуется справка из соцЗащиты его области что он не получал денег при рождении ребёнка, можно ли взять эту справку без него по ксерокопии паспорта?

Бывший муж просит ксерокопии свидетельство о рождении детей и ксерокопии пенсионного свидетельства, что он может сделать с данными копиями. Куда обратиться?

Сейчас мне нужно сделать внутренний паспорт, а мое свидетельство о рождении в другой стране, у меня есть только ксерокопия. Реально ли сделать внутренний паспорт по ксерокопии свидетельства рождения? И если нужен перевод свидетельства рождения, то нужен именно нотариально заверенный или можно сделать обычный перевод?

Сейчас мне нужно сделать внутренний пасрорт, а мое свидетельство о рождении в другой стране, у меня есть только ксерокопия. Реально ли сделать внутриенний паспорт по ксерокопии сведетельства рождения? И если нужен перевод сведетельства рождения, то нужен именно нотариально заверенный или можно сделать обычный перевод?

Ксерокопии предоставляемые в ФМС (свидетельств о браке) должно быть нотариально заверено, а также остальные документы которые подаются (ксерокопия паспорта личного, родителей, свидетельство о рождении, свидетельство о рождении родителей)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой бывший муж просит ксерокопию сведетельства о рождении ребёнка в соцзащиту, зачем не говорит. Можно ли у знать у вас? Заранее спасибо.

Моя знакомая на работе получает помощ на ребенка. Что это за выплаты? Из документов здавала справку о составе семьи и ксерокопию свидетельства о рождении. Выплата вроде от соцзащиты. Зараннее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение