Мне насчитали в долг перед по алиментам в я не согласен как подать на перерасчет алиментов.

• г. Казань

Мне насчитали в долг перед по алиментам в я не согласен как подать на перерасчет алиментов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В суд подавайте

По основаниям этой статьи.

119 СК РФ Изменение установленного судом размера алиментов и освобождение от уплаты алиментов

1. Если при отсутствии соглашения об уплате алиментов после установления в судебном порядке размера алиментов изменилось материальное или семейное положение одной из сторон, суд вправе по требованию любой из сторон изменить установленный размер алиментов или освободить лицо, обязанное уплачивать алименты, от их уплаты. При изменении размера алиментов или при освобождении от их уплаты суд вправе учесть также иной заслуживающий внимания интерес сторон

Удачи Вам.

Спросить
Пожаловаться

Приставы неверно рассчитали долг по алиментам, по факту долга нет, приставы насчитали около 30 тыс, как истребовать перерасчета алиментов, справки 2 ндфл предъявлены им.

Как правильно написать заявленеие на судебного пристава-исполнителя о перерасчете алиментов. Бывшая жена написала заявления о перерасчете алиментов за последние 4 года, мне насчитали 70 тыс. рублей, я не согласен с этими перерасчетом.

Моему знакомому насчитали долг по алментам в 40 тыс. рублей с октября 2011 года. На данный момент он официально не работает. И платит в месяц по 5 тыс. рублей алиментов. Исходя из какой суммы раститывается долг? Можно ли подать в суд на перерасчет или лучше устроиться официально?

Как составить заявление и кому о перерасчёте по задолженности по алиментам. Не согласен с суммой которую насчитал судебный пристав.

Являюсь плательщиком алиментов - 25 процентов. Трудоустроился работать на неполную занятость - 4 часа. Насчитали долг по алиментам исходя из средней зп по региону, отправил справки 2-НДФЛ, перерасчет так и не сделали, долг висит. Что делать?

Нужен граматный юрист по алиментам, пристава насчитали большой долг по алиментам и не делают перерасчот, хочу обратится в суд.

Судебный приказ на выплату алиментов от 2002 года. За весь период я получала алименты с февраля по декабрь 2004 года без выплаты какого либо долга. В данный момент бм выплачивает мне долг по алиментам. Долг начислен с 2005-2011. сейчас прочитав от какого числа судебный приказ поняла: ему не насчитали долг с 2002 - по январь 2004. сейчас возможно сделать перерасчет? Куда мне обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мужу насчитали алиментов за три года, может ли он переписать свою долю на ребёнка в счёт долга по алиментам? И как это правильно сделать?

Слышала чтес ли подать на перерасчет алиментов на фиксированные то долг по алиментам который образовался по 1/4 зар. платы аннулируется?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение