Мне насчитали в долг перед по алиментам в я не согласен как подать на перерасчет алиментов.

• г. Казань

Мне насчитали в долг перед по алиментам в я не согласен как подать на перерасчет алиментов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В суд подавайте

По основаниям этой статьи.

119 СК РФ Изменение установленного судом размера алиментов и освобождение от уплаты алиментов

1. Если при отсутствии соглашения об уплате алиментов после установления в судебном порядке размера алиментов изменилось материальное или семейное положение одной из сторон, суд вправе по требованию любой из сторон изменить установленный размер алиментов или освободить лицо, обязанное уплачивать алименты, от их уплаты. При изменении размера алиментов или при освобождении от их уплаты суд вправе учесть также иной заслуживающий внимания интерес сторон

Удачи Вам.