Могу ли я отказаться от страховки после подписания договора.

• г. Москва

Могу ли я отказаться от страховки после подписания договора.

Ответы на вопрос (1):

Это смотря какая страховка и какой договор.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста взял технику в рассрочку привязали страховку к договору. Могу ли я после подписания договора отказаться от страховки? С уважением Андрей.

При заключении договора кредитования навязывают страховку. Кредит уже одобрен со страховкой. Предложили написать отказ от стразовки до подписания но сказали что без страховки не одобряют. Можно ли отказаться от страховки после подписания договора и в каких случаях страховка будет признана нпвязанной.

Завтра подписание кредитного договору: сумма 300000 плюс 66500 страховка. Итого 366500 в договоре. Кредит одобрен банком. Могу ли я сейчас отказаться от страховки, т.е. До подписания документов? Как поведет себя банк: выдадут кредит или нужно будет снова подавать заявку? Есть ли вариант документы подписать, а потом сразу расторгнуть страховой договор? Спасибо!

Мне одобрили кредит, но дадут его только в том случае, если подпишусь на страховку. (Сумма выплат по кредиту 11000 по страховка 8000 руб в месяц). Можно ли будет отказаться от страховки после подписания договора? Спасибо.

Вчера я приобрела кредитную карту в АТБ и мне навязали страховку СК АО «МАКС», после подписания договора я прочитала, что могла отказаться от страховки. Могу ли я вернуть деньги за страховку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы оформили в кредит через совкомбанк покупку дивана, сотрудник банка о страховке нам ничего не сказала! Могу ли я отказаться от страховки после подписания договора. Я являюсь постоянным клиентом этого банка и это первый случай когда на приобретение товара мне насчитали страховку.

04.2017 года оформила кредит на сумму 70000 рублей в банке совкомбанк, в договоре стоит сумма 93000 рублей из них страховка составляет 17000 рублей, как отказаться от страховки после подписания договора?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение