Увольнение инвалида 3 группы - процедура и оформление записи в трудовой книжке

• г. Кувандык

Если работодатель уволил инвалида 3 группы по состоянию здоровья (уборщик служебных помещений, вакансий легкого труда нет). Работник не желает увольняться по собственному желанию. Как уволить? Как оформить запись в трудовой книжке?

Ответы на вопрос (1):

Строго по указанной причине инвалидности.