Как установить отцовство через суд!? сколько займет это денег и времени!?

• г. Ростов-на-Дону

Как установить отцовство через суд!? сколько займет это денег и времени!?

Ответы на вопрос (4):

4-5 месяцев... Около 30000 .... Если самостоятельно будете подавать иск

Здравствуйте! обращайтесь с исковым заявлением в суд. Исковое заявление составляется с учетом требований ст. 131-132 ГПК РФ. Госпошлина 300 рублей + оплата экспертизы ДНК. Срок рассмотрения дела - 2 месяца + срок проведения экспертизы+ месяц решение вступает в силу

Это не очень сложно. Главное заключение по экспертизе ДНК. Если положительное заключение, суд 100% выносит решение.

Здравствуйте! Особых сложностей тут нет вопрос решается экспертами месяца 3-5 может занять будут вопросы звоните тел 89281577596