Возможность бесплатного получения леса в Краснодаре - условия и документы

• г. Краснодар

Можно ли в Краснодаре получить бесплатно лес? Если да, то для каких нужд его можно получить? Какие условия для получения леса? И какие документы для этого необходимы? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

В Краснодарском крае лес не выдают. Это не лесной край.

Здравствуйте!

Вам нужно обратиться в местную администрацию и все узнать, потому что в каждом регионе по-разному.