Незаконная работа без оформления и неуплата зарплаты - как решить ситуацию и избежать последствий

• г. Москва

Знакомый работал на работе не официально 1,5 недели, его отправили на заказ и от туда ему надо было привезти 20000, а он не привёз и не вышел на работу. Если напишут заявление что ему грозит? И денег уже нет, отдать не может и на работу не идёт извиняться. А если напишут что ему делать? Зарплату как бы тоже не получал.

Ответы на вопрос (3):

Суд. Могут и кражу вменить

Так не где не расписывался...зарплата столько же сколько и взял

Поэтому и кража будет. Что не расписывался.