Соседский спор о границах - разделение участка и проблема огородных грядок под окнами

• г. Калининград

Соседка не разрешила поставить забор, чтобы разделить между нами участок. Могу ли я не разрешить устраивать под моими окнами (1 этаж) огородные грядки, тем более, что они выглядят как могильные холмики?

Ответы на вопрос (2):

Ситуацию можно решить с обоюдного согласия.

Добрый день. Можете. Порядок пользования общим имуществом определяется по договоренностью сторон или в судебном порядке.