Как и когда подать на алименты и установить сумму выплат при проживании в гражданском браке после развода в 2011 году?

• г. Анапа

Развелись с мужем в 2011 году но проживает в гражданском браке. Если подам на алименты с какого времени будут исчисляется выплаты и как подать на установочную сумму алиментов. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

С момента подачи заявления будет считаться!

Алименты будут начисляться с момента подачи заявления в суд. На одного ребенка 25% от всех видов доходов, на двух 33%.