Могу ли я, до вступления в наследство, пользоваться этой машиной?

• г. Ростов-на-Дону

Я ездил на машине брата по его рукописной доверенности. Брат умер. Могу ли я, до вступления в наследство, пользоваться этой машиной?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

На осн. подп. 6 п. 1 ст. 188 ГК РФ со смертью гражданина, выдавшего доверенность, такая доверенность прекращается.