Как получить жилье для многодетной семьи в Крыму - требования и предусмотренные программы

• г. Евпатория

Унас многодетная семья 6 детей, стоим в очереди на жилье, какие от нас требуются действия для получения такового, и какие программы для нас предусмотрены, мы живем в Крыму.

Ответы на вопрос (2):

Если встали в очередь на жилье, то Вам лишь периодически следует там появляться, чтобы уточнять движение по очереди.

По остальным мерам поддержки следует обратиться в органы соцзащиты, Наталья

все программы принимаются на местном уровне - зависит от регионального бюджета - есть программа - "молодая семья" "социальная ипотека" другие

обратитесь в администрацию