Как правильно написать заявление в ГИБДД о выдаче копии договора купли-продажи автомобиля в двух стороннем порядке, учитывая место проживания?

• г. Липецк

Как правильно написать заявление в ГИБДД о том, что бы мне выдали копию договора купли продажи автомобиля? В двух стороннем порядке. И в отделение какого города обращаться, если все происходила в одном городе, а живу я в другом. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Пишите в свободной форме в то отделение, куда сдавали договор

Спросить
Пожаловаться

пишите в свободной форме, как заявление, куда, от кого, изложите просьбу

можете послать по почте

Спросить
Пожаловаться

Писать следует в то подразделение куда сдавали данный договор, в других подразделениях ГИБДД вашего договора нет

Спросить
Пожаловаться

Купил автомобиль с рук 05.06.2011 года, по договору купли-продажи. Прежний хозяин талон ТО не передавал. При постановке на учет талон ТО в отделении ГИБДД не выдали, заставляют проходить техосмотр по всем правилам. Законно ли это и как согласуется с постановление правительства? Можно ли пройти ТО с транзитами, т.к. номера не выдают до подтверждения снятия автомобиля с учета предыдущим отделением ГИБДД в другом городе.

Купили автомобиль в другом городе. Автомобиль снят с учета. Есть договор купли продажи. Вопрос: нужна ли генеральная доверенность на перегон автомобиля в мой город?

Здравствуйте. Я купил новую машину в салоне в другом городе. Мне выдали договор купли-продажи и копию ПТС. Оригинал сказали пришлют. Прошла почти неделя, а оригинала нет. Можно ли зарегистрировать автомобиль в ГБДД и получить там ПТС?

По продаже автомобиля. Человек из другого города хочет приехать и купить мой автомобиль, составив договор купли-продажи без обращения в ГИБДД. без снятия в моем городе с учета, по его словам, что он поставит у себя по месту жительства. Просит копию паспорта, оформление договора и документы на машину. Есть ли в этом какой-то подвох?

Утерянный паспорт находится в отделении полиции в другом городе могу ли я написать заявление чтобы паспорт отправили в отделение полиции моего города? Что для этого нужно сделать и куда обращаться?

Разъясните, пожалуйста, порядок купли-продажи автомобиля в другой город. Возможно ли заключение договора купли-продажи автомоболя после снятия с учета по месту регистрации в другом городе?

Как правильно написать заявление на перевод водительских прав с одного ГИБДД города в другой город ГИБДД МРО? СПАСИБО.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Подписан договор купли-продажи, денежные средства переданы продавцу в одном городе, автомобиль отправляется в другой город, срок доставки 30 дней.

Какие риски есть по договору?

Существуют ли договор купли-продажи на утилизированный автомобиль? Если нет, то как правильно его транспортировать из одного города в другой, чтобы не было проблем с ГИБДД? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение