Как правильно написать заявление в ГИБДД о выдаче копии договора купли-продажи автомобиля в двух стороннем порядке, учитывая место проживания?

• г. Липецк

Как правильно написать заявление в ГИБДД о том, что бы мне выдали копию договора купли продажи автомобиля? В двух стороннем порядке. И в отделение какого города обращаться, если все происходила в одном городе, а живу я в другом. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Пишите в свободной форме в то отделение, куда сдавали договор

пишите в свободной форме, как заявление, куда, от кого, изложите просьбу

можете послать по почте

Писать следует в то подразделение куда сдавали данный договор, в других подразделениях ГИБДД вашего договора нет