Права женщины в декретном отпуске при реорганизации - перевод в другой город и увольнение без выплат и уведомлений

• г. Воронеж

Нахожусь в отпуске по уходу за ребеном до 3-лет, за время декретного отпуска прошла реорганизация. Имеет ли право работодатель перевести меня на работу в другой город в этой же организации, при наличии двух детей до 14 лет. И в случае моего отказа от этой работы уволить без выплат и уведомлений по сокращению. На что я имею право, если работодатель настаивает на обоюдном согласии?

Ответы на вопрос (1):

Если ребенку не исполнилось 3 года, работодатель не вправе осуществить эти действия